U AmSU 51

Две последние недели в нашем университете проходили торжественные мероприятия, приуроченные к юбилею АмГУ. В пятницу, 3 апреля 2015 года, праздничные мероприятия завершились шествием преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета по центральной улице Благовещенска — от площади Победы до Областного культурного центра.

В шествии приняли участие студенты всех факультетов АмГУ. Среди демонстрантов было много студентов-китаеведов, преподавателей и сотрудников Кафедры китаеведения, Центра синологических исследований и факультета международных отношений. Одного взгляда на лица наших студентов было достаточно, чтобы сказать — в Амурском государственном университете готовят достойное будущее. Это будущее нашей страны и будущее Амурской области — профессионалы своего дела, владеющие глубокими знаниями, умеющие думать, способные анализировать и принимать решения, готовые взять на  себя  ответственность за судьбу своей страны.

U AmSU 1

U AmSU 2

U AmSU 3

U AmSU 4

U AmSU 5

U AmSU 51

U AmSU 52

U AmSU 6

U AmSU 7

U AmSU 8

U AmSU 9

U AmSU 10

U AmSU 11

U AmSU 14

U AmSU 15

Дорогие коллеги!

Дорогие наши студенты!

С праздником!

Пусть сбываются все ваши мечты, пусть исполняются все ваши желания, пусть радость, удача и доброта всегда сопровождают вас по жизненному пути!

Сергей Владимирович Филонов

6 апреля 2015 г.